Всё своё. Чем будем кормить своих питомцев?

Автор: RT Россия


Опубликовано   29 августа 2022 14:32



Санкции, нацеленные прямо в сердце каждого кошатника и собачника. Уход с рынка мировых производителей и разорванные логистические цепочки… Всё это мы сразу почувствовали, когда отправились за привычным для питомца кормом — а его нет. Или цена баснословная. Да, мы попытались закупить десятикилограммовые пачки впрок. Но в итоге каждый начал искать альтернативу. И тут масса вопросов.

Мы решили разобраться, как справляется отечественный рынок с этим вызовом. Делают ли в России качественный корм, который не вызовет аллергию и не подорвёт здоровье наших любимцев. Что думает об отечественных кормах для животных знаменитый дрессировщик Аскольд Запашный. Дмитрий Игнатов и его отважный Ларсен даже провели эксперимент. Как это было — смотрите в новой серии цикла «Всё своё».

PS: МЯСО ПЛЮС на ТВ
Мы давно всерьёз задумались о правильном здоровом питании наших питомцев, именно это и привело нас в 18 году к созданию своего производства. Всё своё даёт нам полную уверенность в качестве и несомненной пользе рационов МЯСО ПЛЮС.
По ссылке в вк - документальный фильм о кормах, которые производятся в России.
Немного показали и наше производство!
Все отснятые материалы в фильм, к сожалению, не вошли. Но финал (52 минута говорит сам за себя)
Мы на 13 и 52 минутах

 


https://vk.com/video-202958281_456242044

Продолжить