Здоровое натуральное питание начинается в утробе матери, а значит, начинается с питания беременной суки!

Автор: Команда МЯСО ПЛЮС


Опубликовано   12 мая 2018 16:40



Здоровое натуральное питание начинается в утробе матери, а значит, начинается с питания беременной суки!

Правильное сырое рациональное питание — одно из важнейших условий сохранения здоровья суки, благоприятного течения беременности, родов, восстановления после них, развития плода и будущего щенка. Оно играет важную роль в профилактике задержки роста плода, нарушений родовой деятельности и других осложнений. Если для развития и роста плода понадобятся определенные вещества, а их недостаточно поступает с питанием, то они будут взяты из организма матери, что не может, не отразится отрицательно на её здоровье. Сбалансированное сырое питание, содержащее весь спектр необходимых натуральных питательных веществ, минералов и микроэлементов необходимо для нормального течения беременности и дальнейшего выкармливания щенков.

Очень важно питание суки в период лактации, ведь только через молоко матери щенки в течение первых нескольких недель получают питательные вещества, необходимые для полноценного роста, развития и выработки иммунитета. Мать передаёт щенкам и свои полезные бактерии, тем самым подготавливая их ЖКТ (желудочно-кишечный тракт) к приему полноценной натуральной пищи.
В возрасте до 2-4 недель щенок является прямым отражением своего генетического состояния, и питания своей матери.

Понимая всю ценность правильного натурального питания в эти ответственные и важные периоды жизни собак, мы предлагаем рацион для беременных, кормящих сук и щенков с шести недель, в котором, при помощи сырых натуральных ингредиентов, воссоздаём все необходимые составляющие естественной диеты

Фрикадельки МЯСО ПЛЮС рацион №2:
ГОВЯДИНА, ПЕРЕПЕЛКА, ЯЙЦО ПЕРЕПЕЛИНОЕ, ХАМСА, ДАРЫ ПРИРОДЫ (топинамбур, облепиха, шелковица, псиллиум отруби, кокос,
исландский мох). Мясо – 42% l Кости – 18% Субпродукты – 15% l Яйцо – 1% l Рыба – 15%
Дары природы – 9%
Калорийность 237 Ккал/100 гр
Протеин – 16,4% l Жир – 15,8% l Клетчатка – 1,2%
Кальций – 1,2% l Фосфор – 0,7%


Продолжить