Как выбрать средство гигиены для Вашего питомца


Опубликовано   30 марта 2023 14:58



Как правильно выбрать средство гигиены для своего питомца во всем многообразии товаров на полках зоомагазинов?
Создавая наш магазин натуральных товаров, мы не стремились к количеству, для нас на первом месте качество. Качество кормов, качество лакомств, качество косметики. Итак, в сегодняшней подборке 4 средства:
1) Шампунь Petron - разработан совместно с ветеринарами. Основное назначение этого средства – устранение неприятных запахов появляющихся в результате жизнедеятельности домашних питомцев.
2) Шампунь Love Pets - Шампунь создан на основе мягких растительных ПАВ. Не раздражает, не щиплет и не пересушивает кожу. Показывает прекрасные результаты на животных с чувствительной кожей (устраняет перхоть и избавляет от почёсов).
3) Пенка для мытья Love pets - прекрасное средство для обеззараживания и быстрой очистки лап после прогулки без воды! Достаточно нанести немного пены, помассировать лапу и вытереть ее влажной тряпочкой. Если Вы привыкли мыть лапы с водой - используйте чуть больше пенки и смывайте ее как смываете мыло или шампунь. За счет состава пенка смывается намного быстрее и убивает все бактерии.
4) Спрей Petron – это средство в форме спрея. Им можно обрабатывать питомца и места, на которых питомец любит лежать. Устраняет неприятные запахи жизнедеятельности. Обладает полностью натуральным составом, безопасно для питомца и хозяина.


Продолжить